Загрузка

Производство блок контейнеров в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Elmaco разрабатывает и производит блок-контейнеры для модульных зданий. В зависимости от цели использования, выпускаемые нами блок-контейнеры делятся на несколько видов.

Жилые

Жилые блок-контейнеры предназначены для постоянного или временного проживания. Конструкция обеспечивает комфортные условия существования, электрическое отопление и система теплоизоляции стен поддерживают температуру внутри помещения +20 С при температуре внешнего воздуха до -35С и силе ветра до 10 м/с. В стенах блок-контейнера проложена электропроводка, обеспечивающая работу электрических розеток и электроосвещения. Для освещения и вентиляции в жилом блок модуле устанавливается пластиковое окно. Опционно жилой блок контейнер может комплектоваться климатической установкой.

Офисные

Офисные блок контейнеры по конструкции сходны с жилыми. Отличие в большем количестве электрических розеток для подключения офисной техники и наличия интернет кабелей для объединения компьютеров, находящихся в разных модулях в единую сеть.

Жизнеобеспечения

Блок-модули жизнеобеспечения необходимы при отсутствии подключения модульного здания к внешним коммуникациям.

  • модуль с емкостью для сбора отходов при отсутствии подключения к канализации
  • дизель генератор и емкости для дизельного топлива при отсутствии электроснабжения
  • емкости для воды и насосные станции при отсутствии водопровода
  • мини котельные при отсутствии горячего водоснабжения

Санитарные

Санитарные блок контейнеры оборудуются унитазами, раковинами, ванными и биде в зависимости от требований заказчика. Санитарные блоки обеспечиваются холодным и горячим водоснабжением и канализацией. Для удаления влажного воздуха санитарные блок контейнеры оборудуются принудительной вытяжной вентиляцией.

Хозяйственные

Хозяйственные блок-контейнеры имеют упрощенную отделку и служат для хранения материалов и имущества.

Мастерские

По требованию заказчика в состав модульного здания могут быть включены блок контейнеры мастерские с смонтированными в них станками и другим технологическим оборудованием.

Проектирование блок контейнеров

Большинство изготовленных нашей компанией блок контейнеров было разработано под требования технического задания конкретного клиента. При стремлении удовлетворить все пожелания заказчика мы строго следуем нормативной документации, регламентирующей правила проектирования и строительства блок-контейнеров и блок модульных зданий.

  • ГОСТ 25957-83
  • ГОСТ 23274-84
  • ГОСТ 22853-86

Преимущества наших блок контейнеров

В отличии от дешевых аналогов, мы не экономим на качестве используемых материалов, что обеспечивает долгий (20лет и более) срок эксплуатации блок контейнеров без ремонта и замены утеплителей. Постоянный коллектив, многоступенчатый контроль и современное оборудование гарантируют качество металлообработки, окраски, электропроводки и внутренней отделки.

Цена блок контейнера

Для уточнения цены вышлите техническое задание и наши менеджеры сделают вам коммерческое предложение на изготовление блок-контейнеров по вашей спецификации с указанием сроков и цен.